Компания «Током-Элит» приняла участие в выставке «АГРОС-2022»

В январе 2022 года наша компания стала участником выставки «АГРОС-2022», которая прошла на площадке «Крокус Экспо» в Москве.
Продукция компании привлекла большое количество посетителей мероприятия.
На выставке компания «Током-Элит» представила различные решения итальянского производителя Biochem s.r.l.: заквасочные культуры и ферменты «Lactoferm» для молочной промышленности (как для промышленной переработки, так и для фермерского и домашнего использования), стартовые культуры «Meatferm» для переработки мяса и пробиотик «Lactoferm LAG» для птицеводства.
Экспозиция «АГРОС» собрала ведущих поставщиков решений для сельского хозяйства (особенно много предложений было представлено для выращивания птицы и КРС). 
Кроме этого, специалисты компании посетили выставку «DairyTech-2022», которая проходила параллельно с «АГРОС-2022» и объединила ключевых игроков рынка оборудования для переработки молока.
Также отметим насыщенную деловую программу обеих выставок. Где были затронуты, как фундаментальные, так и частные вопросы молочной отрасли, в том числе: экологичность производства, устойчивое развитие, эффективные технические и экономические решения, рыночные тренды и др. Большое внимание было уделено производству сыров!
Мы благодарим всех, кто нашёл время посетить стенд «Током-Элит» и встретиться с нашими специалистами!
До новых встреч, дорогие коллеги и друзья!

1А.JPG

2А.JPG

3А.JPG

4А.JPG

5А.JPG

6А.JPG

7А.JPG

8А.JPG

9А.JPG

Заказать звонок